Самара, ул Ромашковая (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 9А

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Ромашковая (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 9А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Ромашковая (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)):
3 4 5 6 7 10Б 11 16 18 23

Отзывы (4) жильцов дома: Самара, ул Ромашковая (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 9А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (10 июня 2026, 22:41)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали ТТК. Вообще все работает как часы.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (29 января 2026, 08:13)
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
  • Рунов Герман Даниилович
  • (4 августа 2025, 06:30)
Мне кум хвалил МТС, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (12 октября 2024, 11:23)
Я тут приглядываюсь к МТС проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МТС перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.